Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 10:41

МБОУ «ВСОШ»

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 12 » 12 мая 2017г.
05:02
12 мая 2017г.

Детей, педагогов  и родителей приглашают принять участие в телемосте  «ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!»

     17 мая 2017 года в Международный день детского телефона доверия в Москве будет проведён Всероссийский телемост «Доверяем вместе!». Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начинает новый этап информационной кампании.

     В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн- трансляция телемоста на сайте www.telefon-doveria.ru. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов в московской студии, но и у участников телемоста из других регионов России (посредством СМС / через социальные сети / включения в прямой эфир).

     Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы.

         В настоящее время на указанном сайте размещена информация и осуществляется голосование, по итогам которого будут отобраны приглашённые эксперты и знаменитости.

       Уже сегодня желающие могут получить консультацию и ответы на часто задаваемые вопросы. Сайт будет полезен психологам, учителям школ и воспитателям детских садов.

     Цель кампании - повышение узнаваемости Детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 и доверия к нему как услуге экстренной психологической помощи, которая оказывается бесплатно и анонимно.

 

Просмотров: 316 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sa  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, гарантируя долгий срок службы работы и выдающиеся эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это создание области, в где каждый элемент выражает ваш особенный образ. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с современными составами, подтверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и замечательные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепличный местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление пространства, в где всякий член отражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную охрану от холодильности, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, утверждая продолжительный срок использования и великолепные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это разработка поля, в котором любой элемент отражает ваш свой образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz