Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:16

МБОУ «ВСОШ»

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 2 » 02 июня 2017г.
09:07
02 июня 2017г.

Жителей Бурятии приглашают написать «Пушкинский диктант»

   6 июня по сложившейся традиции в День русского языка и в День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина в Бурятии пройдёт Всероссийская общественная акция «Пушкинский диктант».

  Акция проводится в рамках проекта «Родное слово: всероссийский молодежный словарный марафон», поддержанного грантом Президента РФ на основании конкурса, проведенного ООО «Российский союз молодежи».

   Организаторами мероприятия являются общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей литературы и русского языка» совместно с Московским педагогическим государственным университетом и некоммерческим партнерством по содействию в поддержке и сохранении русского языка «Родное слово». Материалы для проведения акции в 2017 году созданы на основе работах победителей конкурса на лучший текст для «Пушкинского диктанта» и будут размещены на сайтах АССУЛ и некоммерческого партнерства «Родное слово» в течение дня 5 июня. Их можно будет распечатать предварительно для проведения акции.

  В Бурятии организатором акции выступает региональное отделение ассоциации учителей литературы и русского языка, возглавляемое учителем русского языка и литературы гимназии №14 Улан-Удэ Софьей Васильевой. Задать вопросы по участию в акции и направить информацию об участии можно по адресу: sofia080164@mail.ru.

   Параллельно с акцией проводится вебинар, посвященный актуальным проблемам преподавания русского языка, для активного участия в котором приглашаются регионы. Вебинар ведет Роман Анатольевич Дощинский. Информация о вебинаре (его программа, способы подключения, вопросы для обсуждения) будет сообщена дополнительно до 5 июня.

   Заявки на участие в вебинаре можно направить до 17.00 московского времени пятницы, 2 июня Зинченко Елене Александровне по адресу: aurilm@yandex.ru

 

Просмотров: 841 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Sa  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, гарантируя долгосрочный термин службы и выдающиеся результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экологии. Экономичные технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это формирование территории, в где всякий элемент показывает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

5 kupitstab_hdmi  
0
Рассчитайте правильную мощность стабилизатора для вашей техники
стабилизатор напряжения для стиральной машины купить <a href=kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-dlya-stiralnoy-mashiny>стабилизатор напряжения для стиральной машины купить</a> .

4 Joaquinsow  
0
Nuru massage, originating from Japan, has actually obtained worldwide interest for its special strategies and prospective benefits. Recently, it has emerged as a prominent choice amongst individuals seeking relaxation and therapeutic relief.

Respecting borders and preserving a comfortable environment is important throughout a Nuru massage therapy session. Interaction and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Picking a reputable and licensed health spa or masseuse is imperative to make sure a risk-free and enjoyable Nuru massage experience.

Can Nuru massage help with tension relief? Yes, many individuals report decreased tension levels and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage ny</a></b>

3 Brandonkek  
0
A/c systems play a pivotal function in preserving comfort levels within homes and industrial areas. They make certain a managed temperature, specifically during severe weather conditions. Nevertheless, these systems are prone to malfunctions and need normal maintenance to operate effectively. This article delves into numerous aspects of a/c solutions, covering repair work, setup, upkeep, and typical issues encountered by customers. While do it yourself repairs may appear plausible, expert heating and cooling services use expertise and assurance of appropriate fixings. Trained technicians can diagnose problems properly and offer comprehensive services, making certain the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>payne furnace ignitor replacement</a>

2 prokat888_cfSn  
0
Инструмент в Красноярске для любых целей
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена подать вам новаторские средства, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, ассигнуруя постоянный продолжительность работы и превосходные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные методы, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный душевный локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz